Производство алюминиевых и металлопластиковых конструкций с 1999 года

Автоматические ворота и какими они бывают


Автоматические ворота являются одними из самых распространённых типов ворот в Украине и странах ближнего зарубежья и в Европе в целом. Они конструктивно состоят с направляющих и сэндвич панелей, которые конструктивно связаны между собою специальными механическими петлями, которые позволяют независимо и в целом двигать конструкцию двигающихся по специальным «шинам» которые прикрепляются к краям проема и крепятся под проем строительной конструкции.

Автоматические ворота применяются как въездная группа в частных домах, гаражах, паркингах, автомойках, промышленных объектах, складах и прочее. Так же они подчеркивают статус объекта, будь это склад или частный дом. Ворота бывают нескольких типов. И так давайте разберем основные виды открывания:

- ручная система открытие (самый простой и бюджетный вид секционных ворот. Как правило применяются в таких системах как откатные ворота и подъёмные) Существует ряд преимуществ и недостатков. Попробуем это разобрать.

Самый весомый аргумент ручного открытия заключается в том, что сама система она практически безотказна (при правильной инсталляции на объекте квалифицированными специалистами. Которые имеют опыт, практику и обучение по данным системам) Но существует ряд недостатков и неудобств таких как погодные условия, время на открытие и существенно усложняет открытие таким лицам как женщины, дети, пожилые люди. Давайте разберем следующий тип открытие ворот, а именно автоматические ворота.

- автоматические ворота (самый востребованный вариант для частного дома, паркингов, гаражей и промышленных объектов) имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущим типом открытие(ручным). А именно: ворота автоматические намного упрощают само открытие, так как применяется пульт, который служит для открывания либо закрытия ворот. Это на порядок упрощает их функционал. Т.е. Вы не зависите от погодных условий, физической подготовки и прочих факторов. Нажав на пульт Вы можете даже не выходить с автомобиля. Это безусловно комфорт и престиж установив ворота с автоматикой.

Автоматика же на ворота отличается своим ресурсом и функциональностью, т.е. Вы можете выбрать автоматику для ворот в зависимости от того где они будут установлены (въезд в частный дом, загородный комплекс, коттеджи, парко места и гараже).

Существуют три основных производителя: Германия, Италия, Китай. И как сложилось исторически, в первых 2х, они способны на более значительный ресурс. Впрочем, и цена автоматических ворот будет отличатся. Чем выше ресурс автоматики, тем дольше они прослужат хозяину.

Существуют и такие объекты, в которых, впрочем, нет смысла переплачивать за цикличность открывания/закрывания, например, дачный дом, который не требует частого открытия, тем самым и ресурс будет довольно-таки велик. Дорогие же производители автоматики гарантируют бесперебойную работу в 25 000 циклов, что ровняется 17 годам использования при условии 4 раза открытия/закрытия в сутки. А так же гарантия на сквозную коррозию 10 лет. Такие системы автоматических ворот используют как в доме, так и целесообразно на производственных площадях, где ремонт и частое обслуживание не является приемлемым. Кроме этого производитель предлагает несколько структур под дерево и их окрас по каталогу RAL.

Как мы с Вами работаем

Вы звоните, пишите
или оставляете
заявку
на сайте
Обрабатываем Вашу заявку в течении 15 минут
Отправляем на Ваш объект лучшего замерщика
БЕСПЛАТНО выполняем замеры и расчет. Заключаем договор, вносится предоплата
Изготавливаем Ваш заказ в течении 1-5 рабочих дней
БЕСПЛАТНО доставляем, монтируем. Оплачивается остаток. Вы - довольны!

Закажите БЕСПЛАТНО

Можно вызвать замерщика сейчас и БЕСПЛАТНО?
ДА!

Можно заказать расчет по своим размерам БЕСПЛАТНО?
ДА!

Преимущества работы с "УКРАФАСАДБУД"

  • Наивысшее качество продукции
  • Доступные цены, хорошие скидки
  • Индивидуальный подход
  • Качественный монтаж
  • Свое производство, без посредников
  • Опыт работы с 1999 года

Необходим расчет?
Закажите его нашим менеджерам

Менеджер по продажам Екатерина
Екатерина,
Менеджер по продажам
Конструктор Богдан
Богдан,
Конструктор
Конструктор Сергей
Сергей,
Конструктор

или вызовите
замерщика -
бесплатно

Вызвать замерщика бесплатно
Вызвать замерщика

Нас рекомендуют

Все отзывы

Очень радует то, что специалисты УКРФАСАДБУД вникают во все тонкости конструирования и подбора необходимых алюминиевых окон, конструкций, дверей, перегородок. Очень надежные партнеры в проектировании зданий и помещений. Рекомендую всем обращаться только в УКРФАСАДБУД!
Андрей Перегуда, главный инженер (Киев)
19.02.2018

Гарний підрядник. Спеціалісти УКРФАСАДБУД приділили достатньо уваги для проектування квартири. Виготовили і встановили алюмінієві двері, вікна досить швидко. Потім ще й замовов оздоблення балкону. Задоволений роботою і всім рекомендую!

Сергей Притула, тот самый ведущий
18.02.2018
Долго выбирала окна и остановилась на фирме УКРФАСАДБУД. Это фирма производитель и поэтому у них дешевле, чем у других. Два года назад заказывали родители. Двери хорошо работают. Сейчас заказала перегородки для банка. Спасибо! Цена хорошая, качество на высоком уровне! Монтажники работают тоже отлично. Очень довольна!
Анна Маркова, частный предприниматель (Киев)
06.02.2018
Изначально понравилось то, что специалисты УКРФАСАДБУД дали несколько вариантов расчета - под разные бюджеты. Нам необходим был зимний сад. В результате выбрали оптимальный вариант по квадратуре, материалам и цене. Изготовили все за 10 дней, установили за 1 день. Очень профессиональный подход, спасибо!
Галина Ставропольская, частный заказчик (Киев)
08.11.2017