Виробництво алюмінієвих та металопластикових конструкцій з 1999 року.

Копія Автоматические ворота в Киеве


Современный подход к организации въезда на территорию загородного дома или въезда в гараж – это установка ворот автоматических Alutech. Конструкции ворот данной марки отличаются высокой технологичностью, отвечают европейским стандартам качества и разнятся вариантами исполнения. Цена автоматических ворот зависит от типа конструкции, размера и комплектации.

Автоматические ворота Prestige

Сегмент продукции въездной группы представлен серией ворот Prestige. Производитель гарантирует качество каждой детали и сборки конструкции в целом. Продукт характеризуется:

  • прочностью и эксплуатационной долговечностью;
  • высококачественным покрытием;
  • простотой установки.

Многообразие моделей позволяет обустроить любой проем в соответствии со стилем построек и дизайнерским оформлением участка. Для организации въезда используют в основном два типа гаражных автоматических ворот в Киеве:

  • откатные;
  • подъемные.

Распашные ворота – классический вариант обустройства въезда, но они требуют много свободного пространства для открывания. Потребители сегодня предпочитают откатные модели въездных ворот.

Особенности откатных ворот

Полотно въездных откатных ворот состоит из панели, направляющих рельс, роликов и механизмов движения.

Изделия марки Alutech – это улучшенные модификации откатных конструкций с гарантированным сроком эксплуатации не менее 15 лет. Применение разнообразных видов заполнения позволяет формировать модели, которые отличаются дизайном и стоимостью. Номенклатура материалов для заполнения охватывает 20 позиций. В основные из них входят:

  1. Прочные роллетные профили роликовой прокатки. Качественное покрытие Пур-Па обеспечивает высокую устойчивость к царапинам, истиранию, отслаиванию, образованию коррозии и имеет широкую цветовую палитру.
  2. Экструдированные алюминиевые профили. Из элементов разной ширины и цветового решения создают монолитное либо разреженное заполнение. Варьируя ширину и высоту деталей, их цвет и шаг собирают оригинальные воротные конструкции.    
  3. Сэндвич-панели толщиной 45 мм. Наличие наполнителя из пенополиуретана формирует требуемую жесткость полотна, которое противостоит деформациям, ветровым нагрузкам. Использование полимерного уплотнителя EPDM устраняет зазоры между панелями.  

Для удешевления цены автоматических ворот используют более доступную автоматику.

Автоматическая система для сдвижных конструкций комплектуется дополнительным элементами: зубчатой рейкой для связи электродвигателя с воротами и фурнитурой, которая обеспечивает перемещение откатной створки.

При поступлении сигнала полотно начинает катится по направляющему рельсу вдоль забора, открывая проем. Перемещение электроприводом происходит за счет сцепления шестерни с зубчатой рейкой, закрепленной на створке. Мощность привода подбирают, ориентируясь на площадь и вес откатного полотна.

Гаражные подъемные ворота автоматические

Для установки ворот в частных гаражах специалисты Alutech разработали и выпускают две серии Trend и Prestige. Модели Trend рассчитаны для помещений, где отсутствует отопление, и относится к бюджетному сегменту. В угловых стойках предусмотрено полимерное основание, которое защищает конструкцию от талых и ливневых вод.  

Серия Prestige включает модели складных гаражных ворот, которые характеризуются:

  • повышенными теплотехническими характеристиками (R=1,00 м2 °C/Bт);
  • широкими функциональными возможностями;
  • высокой степенью безопасности, отвечающей европейским нормам;
  • длительным сроком службы (25 тысяч циклов открытия/закрытия, что соответствует в среднем 17 годам эксплуатации).

Полотно изготовляют из сэндвич панелей 4-сантиметровой толщины. Роликовые кронштейны и уплотнители обеспечивают полное примыкание конструкции к проему и его герметичность. Внешнюю поверхность секций выполняют традиционным или с современным вариантом рисунка: L-гофр, M-гофр, S-гофр, микроволна, филенка. Предлагаемая цветовая гамма – стандартные оттенки по шкале RAL.

Еще один дизайнерский подход – цветовая печать, имитирующая текстуру кирпича, камня, или нанесение индивидуального изображения.

Автоматика

Для оборудования въездных, откатных и гаражных секционных ворот подключают электроприводы хорошо зарекомендовавших себя марок:

  • AN-Motors, продукт отличается надежностью и охватывает модели различной мощности, которые оснащены востребованными функциями;
  • итальянского бренда Comunello, качественные двигатели рассчитаны для управления створками разной площади и веса;
  • немецкой марки Marantec, выпускающей автоматику бюджетного сегмента и модели премиум-класса.

Выводы

Автоматические бытовые ворота в Киеве оснащают компактными моделями автоматики, которые просты в монтаже, программировании и обеспечивают комфорт эксплуатации. Достаточно отправить сигнал с дистанционного пульта, радиобрелка, не выходя из автомашины или дома, и открыть ворота гаража и въездной проем.

Як ми з Вами працюємо

Ви дзвоніть, пишіть
або залишаєте
заявку
на сайті
Обробляємо Вашу заявку на протязі 15 хвилин
Відправляємо на Ваш об'єкт найкращого замірника
БЕЗКОШТОВНО виконуємо виміри та розрахунок. Укладаємо договір, вноситься передплата
Виготовляємо Ваше замовлення протягом 1-5 робочих днів
БЕЗКОШТОВНО доставляємо, монтуємо. Оплачується залишок. Ви задоволені!

Замовте БЕЗКОШТОВНО

Чи можна викликати замірника зараз і БЕЗКОШТОВНО?
ТАК!

Чи можна замовити розрахунок за своїми розмірами БЕЗКОШТОВНО?
ТАК!

Переваги роботи з "УКРАФАСАДБУД"

  • Найвища якість продукції
  • Доступні ціни, хороші знижки
  • Індивідуальний підхід
  • Якісний монтаж
  • Своє виробництво без посередників
  • Досвід роботи з 1999 року

Необхідний розрахунок?
Замовте його нашим менеджерам

Менеджер з продажу Екатерина
Катерина,
Менеджер з продажу
Конструктор Богдан
Богдан,
Конструктор
Конструктор Сергій
Сергій,
Конструктор

або викличте
замірника -
безкоштовно

Викликати замірника безкоштовно
Викликати замірника

Нас рекомендують

Всі відгуки

Дуже тішить те, що фахівці УКРФАСАДБУД вникають у всі тонкощі конструювання та підбору необхідних алюмінієвих вікон, конструкцій, дверей, перегородок. Дуже надійні партнери у проектуванні будівель та приміщень. Рекомендую всім звертатися тільки до УКРФАСАДБУДУ!
Андрій Перегуда, головний інженер (Київ)
19.02.2018

Гарний підрядник. Спеціалісти УКРФАСАДБУД приділили достатньо уваги для проектування квартири. Виготовили і встановили алюмінієві двері, вікна досить швидко. Потім ще й замовив оздоблення балкону. Задоволений роботою і всім рекомендую!

Сергій Притула, той самий ведучий
18.02.2018
Довго обирала вікна та зупинилася на фірмі УКРФАСАДБУД. Це фірма виробник, і тому у них дешевше, ніж в інших. Два роки тому замовляли батьки. Двері добре працюють. Наразі замовила перегородки для банку. Дякую! Ціна хороша, якість на найвищому рівні! Монтажники працюють теж чудово. Дуже задоволена!
Ганна Маркова, приватний підприємець (Київ)
06.02.2018
Спочатку сподобалося те, що фахівці УКРФАСАДБУДу дали кілька варіантів розрахунку – під різні бюджети. Нам потрібен був зимовий сад. Врешті вибрали оптимальний варіант за квадратурою, матеріалами та ціною. Виготовили за 10 днів, встановили за 1 день. Дуже професійний підхід, дякую!
Галина Ставропольська, приватний замовник (Київ)
08.11.2017